検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

埼玉県の戸建て

ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番154

3点セット
売却
基準
1,763万
保証金 352万
買受可能 1,410万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 上福岡駅 22分
路線2東武東上線 ふじみ野駅 32分

物件概要

16物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番154
土地面積
258㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 2
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番155
土地面積
258㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 3
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番156
土地面積
252㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 4
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番157
土地面積
253㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 5
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番158
土地面積
3.6㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 6
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番159
土地面積
3.6㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 7
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番160
土地面積
3.4㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 8
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番161
土地面積
3.4㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 9
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番162
土地面積
3.2㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 10
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番163
土地面積
3.2㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 11
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番164
土地面積
3.6㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 12
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番165
土地面積
3.6㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 13
種別
土地 持分売り
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番166
土地面積
3.4㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 14
種別
土地
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番167
土地面積
3.2㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
125分の1
BIT物件番号: 15
種別
建物
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番44
土地面積
115㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 16
所在地
ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番地44
間取り
その他
床面積
1階 57.13m22階 44.30m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成26年8月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第166号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

ふじみ野市鶴ケ岡五丁目 188番154 22 1

1,763万保証 352万買受 1,410万
東武東上線 上福岡駅 22分
東武東上線 ふじみ野駅 32分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第166号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

200
春日部市増富字中屋敷耕地 807番3
埼玉県春日部市の戸建て
東武野田線 東武野田線 豊春駅
埼玉県の戸建て
105㎡築4年105㎡築4年
売却基準価額
1,763万(保証 352万)
入札締切まで
0日
161
草加市柳島町字谷置 304番9
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「草加駅
埼玉県の戸建て
111㎡築18年111㎡築18年
売却基準価額
1,805万(保証 361万)
入札締切まで
0日
180
所沢市元町 561番23
埼玉県所沢市の戸建て
西武新宿線 西武新宿線「所沢駅
埼玉県の戸建て
103㎡築11年103㎡築11年
売却基準価額
1,863万(保証 372万)
入札締切まで
0日
140
さいたま市中央区鈴谷四丁目 1122番9
埼玉県さいたま市の戸建て
JR埼京線 JR埼京線「南与野駅
埼玉県の戸建て
100㎡築20年100㎡築20年
売却基準価額
1,867万(保証 373万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問