検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

平塚市大島字一町地 924番5

3点セット
売却
基準
611万
保証金 122万
買受可能 488万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 平塚駅 4分 バス4分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
平塚市大島字一町地 924番5
土地面積
169㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
平塚市大島字一町地 924番6
土地面積
178㎡
地目(登記)
公衆用道路
持分
54分の9
BIT物件番号: 3
所在地
平塚市大島字一町地924番地5
間取り
5LDK
床面積
1階 62.93m22階 49.68m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成12年3月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第123号

神奈川県の戸建て

平塚市大島字一町地 924番5 29 1

611万保証 122万買受 488万
JR東海道本線 平塚駅 4分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第123号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと6日5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/2(火)

似た物件

210
相模原市緑区又野字宮下 870番11
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線・相模線 JR横浜線・相模線「橋本駅
神奈川県の戸建て
156㎡築22年3LDK+納戸×2156㎡3LDK+納戸×2築22年
売却基準価額
656万(保証 131万)
入札締切まで
0日
190
足柄下郡湯河原町福浦字河原 337番1
神奈川県足柄下郡湯河原町の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「真鶴駅 10分
神奈川県の戸建て
165㎡築40年7DK+納戸×2165㎡7DK+納戸×2築40年
売却基準価額
553万(保証 110万)
入札締切まで
0日
140
大和市下和田字上ノ松 4番1
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅
神奈川県の戸建て
212㎡築47年212㎡築47年
売却基準価額
669万(保証 133万)
入札締切まで
0日
150
横浜市泉区新橋町字宮古 19番12
神奈川県横浜市の戸建て
相鉄いずみ野線 相鉄いずみ野線「弥生台駅
神奈川県の戸建て
88.6㎡築34年4DK88.6㎡4DK築34年
売却基準価額
555万(保証 111万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問