検索お気に入りマップマイページ
🏠

長野県の戸建て

上田市天神四丁目 2015番4

3点セット
売却
基準
984万
保証金 196万
買受可能 787万

スケジュール

公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始5/22(金)
あと6日
入札締切5/29(金)
開札6/3(水)
特別売却6/5(金) 〜 6/5(金)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR北陸新幹線 上田駅 3分
路線2しなの鉄道線 上田駅 5分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
上田市天神四丁目 2015番4
土地面積
169㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
上田市天神四丁目 2015番地4
間取り
その他
床面積
1階 16.50m22階 113.01m23階 64.13m2
構造
木・鉄骨造瓦・亜鉛メッキ鋼板葺3階建
築年月
昭和51年10月

競売情報

担当裁判所長野地方裁判所上田支部
事件番号令和07年(ケ)第16号

長野県の戸建て

上田市天神四丁目 2015番4 7 0

984万保証 196万買受 787万
JR北陸新幹線 上田駅 3分
しなの鉄道線 上田駅 5分
3点セットを見る
裁判所長野地方裁判所上田支部
事件番号令和07年(ケ)第16号
スケジュール
公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始あと6日5/22(金)
入札締切5/29(金)
開札6/3(水)
特別売却6/5(金)〜6/5(金)
売却決定6/17(水)

似た物件

140
松本市笹部三丁目 106番3
長野県松本市の戸建て
JR篠ノ井線 JR篠ノ井線「南松本駅
長野県の戸建て
77.7㎡築39年77.7㎡築39年
売却基準価額
1,102万(保証 220万)
入札締切まで
0日
70
長野市松代町大室字村西 1500番16
長野県長野市の戸建て
JR「今井駅
長野県の戸建て
108㎡築13年108㎡築13年
売却基準価額
1,209万(保証 241万)
入札締切まで
0日
80
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
24日
181
小諸市甲字西原田 1738番5
長野県小諸市の戸建て
JR小海線 JR小海線「東小諸駅
長野県の戸建て
116㎡築17年116㎡築17年
売却基準価額
714万(保証 142万)

長野県の競売物件一覧競売とは?よくある質問