検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

豊川市東上町北岡 17番6

3点セット
売却
基準
775万
保証金 155万
買受可能 620万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
あと0日
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/3(水) 〜 6/3(水)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR飯田線 江島駅 8分
路線2JR飯田線 長山駅 8分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
豊川市東上町北岡 17番6
土地面積
76.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
豊川市東上町北岡 17番8
土地面積
43.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
豊川市東上町北岡 18番2
土地面積
543㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
所在地
豊川市東上町北岡 18番地2、17番地6
間取り
その他
床面積
208.40m2
構造
鉄骨造スレートぶき平家建
築年月
昭和53年6月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第34号

愛知県の戸建て

豊川市東上町北岡 17番6 14 1

775万保証 155万買受 620万
JR飯田線 江島駅 8分
JR飯田線 長山駅 8分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第34号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始あと0日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/3(水)〜6/3(水)
売却決定6/17(水)

似た物件

100
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
7日
130
豊川市大崎町宮之坪 64番3
愛知県豊川市の戸建て
JR飯田線 JR飯田線「豊川駅
愛知県の戸建て
273㎡築40年273㎡築40年
売却基準価額
877万(保証 175万)
入札締切まで
0日
241
豊川市西豊町一丁目 175番
愛知県豊川市の戸建て
JR飯田線 JR飯田線「豊川駅
愛知県の戸建て
231㎡築35年231㎡築35年
売却基準価額
682万(保証 136万)
入札締切まで
0日
120
知多郡武豊町字若宮 73番52
愛知県知多郡武豊町の戸建て
名鉄河和線 名鉄河和線「上ゲ駅
愛知県の戸建て
213㎡築41年7DK+納戸2つ213㎡7DK+納戸2つ築41年
売却基準価額
866万(保証 173万)
入札締切まで
30日
競売物件のご注意

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問