検索お気に入りマップマイページ
🏠

岡山県の土地

倉敷市黒崎字前田 284番7

3点セット
売却
基準
840万
保証金 169万
買受可能 672万

スケジュール

公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄りJR山陽本線 倉敷駅 29分
路線2JR伯備線 倉敷駅 28分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
倉敷市黒崎字前田 284番7
土地面積
129㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
倉敷市黒崎字前田 284番25
土地面積
129㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%

競売情報

担当裁判所岡山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第63号

岡山県の土地

倉敷市黒崎字前田 284番7 5 0

840万保証 169万買受 672万
JR山陽本線 倉敷駅 29分
JR伯備線 倉敷駅 28分
3点セットを見る
裁判所岡山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第63号
スケジュール
公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

100
下呂市萩原町羽根字順出 398番1
岐阜県下呂市の土地
JR高山本線 JR高山本線 上呂駅
岐阜県の土地
236㎡236㎡
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
19日
100
水戸・勝田都市計画事業東部第1土地区画整理事業地内
水戸・勝田都市の土地
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅
茨城県の土地
330㎡330㎡
売却基準価額
753万(保証 150万)
入札締切まで
22日
171
横浜市鶴見区矢向三丁目 312番1
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
177㎡177㎡
売却基準価額
962万(保証 192万)
入札締切まで
0日
90
世田谷区祖師谷五丁目642番62
東京都世田谷区の土地
土地 東京都 世田谷区祖師谷五丁目642番62
84.0㎡84.0㎡
売却基準価額
964万(保証 192万)

岡山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問