検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

北足立郡伊奈町中央一丁目 110番

3点セット
売却
基準
852万
保証金 170万
買受可能 681万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り埼玉新都市交通伊奈線 伊奈中央駅 4分
路線2埼玉新都市交通伊奈線 志久駅 12分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
北足立郡伊奈町中央一丁目 110番
土地面積
7067㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
706655分の12136
BIT物件番号: 2
所在地
北足立郡伊奈町中央一丁目 110番地
間取り
その他
床面積
1階 54.44m22階 42.23m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成17年7月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第296号

埼玉県の戸建て

北足立郡伊奈町中央一丁目 110番 14 0

852万保証 170万買受 681万
埼玉新都市交通伊奈線 伊奈中央駅 4分
埼玉新都市交通伊奈線 志久駅 12分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第296号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

200
行田市大字持田字砂原 1662番12
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「ソシオ流通センター駅
埼玉県の戸建て
110㎡築12年110㎡築12年
売却基準価額
844万(保証 168万)
入札締切まで
0日
261
行田市持田一丁目 2851番1
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「持田駅
埼玉県の戸建て
102㎡築12年102㎡築12年
売却基準価額
837万(保証 167万)
入札締切まで
0日
110
さいたま市北区宮原町二丁目 99番地24
埼玉県さいたま市の戸建て
埼玉新都市交通伊奈線 埼玉新都市交通伊奈線「東宮原駅
埼玉県の戸建て
91.9㎡築27年91.9㎡築27年
売却基準価額
827万(保証 165万)
入札締切まで
0日
130
新座市池田五丁目 3140番7
埼玉県新座市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「大泉学園駅
埼玉県の戸建て
75.3㎡築21年75.3㎡築21年
売却基準価額
893万(保証 178万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問