検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

埼玉県の戸建て

さいたま市北区宮原町二丁目 99番地24

3点セット
売却
基準
827万
保証金 165万
買受可能 661万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り埼玉新都市交通伊奈線 東宮原駅 4分
路線2埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 7分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
その他
専有/床面積
91.9㎡
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成11年8月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
法定地上権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第127号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

さいたま市北区宮原町二丁目 99番地24 15 0

827万保証 165万買受 661万
埼玉新都市交通伊奈線 東宮原駅 4分
埼玉新都市交通伊奈線 今羽駅 7分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第127号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

251
行田市持田一丁目 2851番1
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「持田駅
埼玉県の戸建て
102㎡築12年102㎡築12年
売却基準価額
837万(保証 167万)
入札締切まで
0日
190
行田市大字持田字砂原 1662番12
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「ソシオ流通センター駅
埼玉県の戸建て
110㎡築12年110㎡築12年
売却基準価額
844万(保証 168万)
入札締切まで
0日
181
東松山市日吉町 3314番14
埼玉県東松山市の戸建て
東武東上線 東武東上線「東松山駅
埼玉県の戸建て
102㎡築19年102㎡築19年
売却基準価額
766万(保証 153万)
入札締切まで
0日
120
新座市池田五丁目 3140番7
埼玉県新座市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「大泉学園駅
埼玉県の戸建て
75.3㎡築21年75.3㎡築21年
売却基準価額
893万(保証 178万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問