検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

埼玉県の戸建て

行田市大字持田字砂原 1662番12

3点セット
売却
基準
844万
保証金 168万
買受可能 675万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り秩父鉄道線 ソシオ流通センター駅 21分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
行田市大字持田字砂原 1662番12
土地面積
181㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
行田市大字持田字砂原 1662番地12
間取り
その他
床面積
1階 57.96m22階 52.17m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成26年4月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第72号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

行田市大字持田字砂原 1662番12 20 0

844万保証 168万買受 675万
秩父鉄道線 ソシオ流通センター駅 21分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第72号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

261
行田市持田一丁目 2851番1
埼玉県行田市の戸建て
秩父鉄道線 秩父鉄道線「持田駅
埼玉県の戸建て
102㎡築12年102㎡築12年
売却基準価額
837万(保証 167万)
入札締切まで
0日
110
さいたま市北区宮原町二丁目 99番地24
埼玉県さいたま市の戸建て
埼玉新都市交通伊奈線 埼玉新都市交通伊奈線「東宮原駅
埼玉県の戸建て
91.9㎡築27年91.9㎡築27年
売却基準価額
827万(保証 165万)
入札締切まで
0日
250
越谷市大字大林字海道東 464番6
埼玉県越谷市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 大袋駅
埼玉県の戸建て
135㎡築30年135㎡築30年
売却基準価額
794万(保証 158万)
入札締切まで
0日
191
東松山市日吉町 3314番14
埼玉県東松山市の戸建て
東武東上線 東武東上線「東松山駅
埼玉県の戸建て
102㎡築19年102㎡築19年
売却基準価額
766万(保証 153万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問