検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県のマンション

袖ケ浦市神納字山王台3868番地1

3点セット
売却
基準
533万
保証金 106万
買受可能 426万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始4/30(木)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR内房線 袖ケ浦駅 15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成4年3月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第419号

千葉県のマンション

袖ケ浦市神納字山王台3868番地1 16 1

533万保証 106万買受 426万
JR内房線 袖ケ浦駅 15分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第419号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始4/30(木)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定6/3(水)

似た物件

301
流山市加四丁目9番地1
千葉県流山市のマンション
つくばエクスプレス線 つくばエクスプレス線「流山セントラルパーク駅
千葉県のマンション
59.3㎡築32年3LDK59.3㎡3LDK築32年
売却基準価額
541万(保証 108万)
入札締切まで
0日
150
流山市駒木台5番地2
千葉県流山市のマンション
東武野田線 東武野田線「江戸川台駅
千葉県のマンション
83.1㎡築42年4LDK83.1㎡4LDK築42年
売却基準価額
544万(保証 108万)
入札締切まで
0日
250
成田市大袋字白幡255番地20成田市宗吾二丁目264番地1
千葉県成田市のマンション
京成本線 京成本線「宗吾参道駅
千葉県のマンション
63.2㎡築29年3LDK63.2㎡3LDK築29年
売却基準価額
511万(保証 102万)
入札締切まで
0日
141
習志野市藤崎六丁目381番地1
千葉県習志野市のマンション
京成本線 京成本線「京成大久保駅
千葉県のマンション
46.7㎡築34年2DK46.7㎡2DK築34年
売却基準価額
666万(保証 133万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問