検索お気に入りマップマイページ
🏠

徳島県の戸建て

徳島県板野郡板野町下庄字神ノ木 41番1

3点セット
売却
基準
1,040万
保証金 208万
買受可能 832万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/19(金)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR高徳線 板野駅 42分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
徳島県板野郡板野町下庄字神ノ木 41番1
土地面積
229㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
徳島県板野郡板野町下庄字神ノ木 41番地1
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
平成21年3月

競売情報

担当裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第96号

徳島県の戸建て

徳島県板野郡板野町下庄字神ノ木 41番1 7 0

1,040万保証 208万買受 832万
JR高徳線 板野駅 42分
3点セットを見る
裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第96号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/10(水)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/19(金)
売却決定7/8(水)

似た物件

211
徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番3
徳島県板野郡藍住町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
179㎡築33年179㎡築33年
売却基準価額
799万(保証 159万)
入札締切まで
0日
160
徳島県板野郡松茂町笹木野字八北開拓 371番
徳島県板野郡松茂町の戸建て
JR鳴門線 JR鳴門線「鳴門駅
徳島県の戸建て
125㎡築29年125㎡築29年
売却基準価額
1,724万(保証 344万)
入札締切まで
0日
221
徳島県板野郡上板町鍛冶屋原字西北原 14番1
徳島県板野郡上板町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「板野駅
徳島県の戸建て
67.1㎡築49年67.1㎡築49年
売却基準価額
665万(保証 133万)
入札締切まで
0日
131
徳島県板野郡板野町吹田字平山 60番4
徳島県板野郡板野町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「板野駅
徳島県の戸建て
207㎡築36年207㎡築36年
売却基準価額
336万(保証 67万)

徳島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問