検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県のマンション

清須市阿原神門 242番地

3点セット
売却
基準
799万
保証金 159万
買受可能 639万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 枇杷島駅 11分
路線2東海交通事業城北線 尾張星の宮駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年7月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第304号

愛知県のマンション

清須市阿原神門 242番地 20 1

799万保証 159万買受 639万
JR東海道本線 枇杷島駅 11分
東海交通事業城北線 尾張星の宮駅 8分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第304号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと6日5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

251
名古屋市港区十一屋二丁目 192番地
愛知県名古屋市のマンション
あおなみ線 あおなみ線「稲永駅
愛知県のマンション
73.1㎡築30年4LDK73.1㎡4LDK築30年
売却基準価額
789万(保証 157万)
入札締切まで
0日
110
名古屋市緑区作の山町 220番地
愛知県名古屋市のマンション
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋本線「鳴海駅
愛知県のマンション
70.7㎡築32年4LDK70.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
829万(保証 165万)
入札締切まで
0日
100
名古屋市北区金城一丁目 712番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名城線 地下鉄名城線「名城公園駅
愛知県のマンション
23.1㎡築5年1K23.1㎡1K築5年
売却基準価額
909万(保証 181万)
入札締切まで
0日
170
名古屋市天白区八事山 520番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「塩釜口駅
愛知県のマンション
60.8㎡築41年2LDK60.8㎡2LDK築41年
売却基準価額
1,014万(保証 202万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問