検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

岡崎市牧平町字大崎 61番11

3点セット
売却
基準
2,207万
保証金 441万
買受可能 1,765万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
あと1日
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却6/4(木) 〜 6/4(木)
売却決定6/18(木)

交通アクセス

最寄り名鉄名古屋本線 本宿駅 約5.1km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
岡崎市牧平町字大崎 61番11
土地面積
202㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
岡崎市牧平町字大崎 61番地11
間取り
4LDK+ウォークインクローゼット等
床面積
1階 70.00m22階 75.00m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和2年4月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第61号

愛知県の戸建て

岡崎市牧平町字大崎 61番11 9 0

2,207万保証 441万買受 1,765万
名鉄名古屋本線 本宿駅 約5.1km
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第61号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始あと1日5/14(木)
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却6/4(木)〜6/4(木)
売却決定6/18(木)

似た物件

110
豊川市中野川町二丁目 35番2
愛知県豊川市の戸建て
名鉄豊川線 名鉄豊川線「諏訪町駅
愛知県の戸建て
111㎡築5年3LDK+WIC111㎡3LDK+WIC築5年
売却基準価額
2,281万(保証 456万)
入札締切まで
0日
160
蒲郡市形原町東上松 43番4
愛知県蒲郡市の戸建て
名古屋鉄道蒲郡線 名古屋鉄道蒲郡線「形原駅
愛知県の戸建て
255㎡築15年3LDK+車庫255㎡3LDK+車庫築15年
売却基準価額
2,492万(保証 498万)
入札締切まで
0日
161
稲沢市平和町塩川 265番
愛知県稲沢市の戸建て
名鉄尾西線 名鉄尾西線「六輪駅
愛知県の戸建て
370㎡370㎡
売却基準価額
2,124万(保証 424万)
入札締切まで
0日
201
半田市横川町三丁目 203番5
愛知県半田市の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「亀崎駅
愛知県の戸建て
295㎡築35年7LDK+DK+2納戸295㎡7LDK+DK+2納戸築35年
売却基準価額
1,903万(保証 380万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問