検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

東京都のマンション

足立区佐野二丁目22番地3、22番地4

3点セット
売却
基準
1,123万
保証金 224万
買受可能 898万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 18分 バス2分
路線2首都圏新都市鉄道 つくばエクスプレス 六町駅 18分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
58.9㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和63年12月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第510号

周辺マップ

東京都のマンション

足立区佐野二丁目22番地3、22番地4 29 0

1,123万保証 224万買受 898万
東京メトロ千代田線 北綾瀬駅 18分
首都圏新都市鉄道 つくばエクスプレス 六町駅 18分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第510号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

250
足立区千住大川町58番地15
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区千住大川町58番地15
47.3㎡2DK47.3㎡2DK
売却基準価額
1,434万(保証 286万)
入札締切まで
0日
210
足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
55.9㎡2LDK+S55.9㎡2LDK+S
売却基準価額
1,496万(保証 299万)
入札締切まで
0日
291
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,184万(保証 236万)
入札締切まで
0日
171
中野区中野一丁目71番地3
東京都中野区のマンション
マンション 東京都 中野区中野一丁目71番地3
19.2㎡1K19.2㎡1K
売却基準価額
1,192万(保証 238万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問