検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20

売却
基準
1,496万
保証金 299万
買受可能 1,196万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り日暮里・舎人ライナー 西新井大師西駅
路線2押部駅 バス1分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK+S
専有/床面積
55.9㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第523号

周辺マップ

東京都のマンション

足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20 21 0

1,496万保証 299万買受 1,196万
日暮里・舎人ライナー 西新井大師西駅
押部駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第523号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

250
足立区千住大川町58番地15
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区千住大川町58番地15
47.3㎡2DK47.3㎡2DK
売却基準価額
1,434万(保証 286万)
入札締切まで
0日
260
杉並区浜田山三丁目968番地16、968番地15
東京都杉並区のマンション
マンション 東京都 杉並区浜田山三丁目968番地16、968番地15
34.7㎡2DK34.7㎡2DK
売却基準価額
1,560万(保証 312万)
入札締切まで
0日
270
足立区西新井一丁目1061番地3
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区西新井一丁目1061番地3
49.2㎡1LDK49.2㎡1LDK
売却基準価額
1,718万(保証 343万)
入札締切まで
0日
200
目黒区青葉台一丁目237番地1、238番地3
東京都目黒区のマンション
東急東横線 東急東横線「中目黒駅 8分
東京都のマンション
25.9㎡築63年ワンルーム25.9㎡ワンルーム築63年
売却基準価額
1,529万(保証 305万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問