検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

足立区千住大川町58番地15

売却
基準
1,434万
保証金 286万
買受可能 1,147万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り東京メトロ千代田線 北千住駅

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2DK
専有/床面積
47.3㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第400号

周辺マップ

東京都のマンション

足立区千住大川町58番地15 25 0

1,434万保証 286万買受 1,147万
東京メトロ千代田線 北千住駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第400号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

210
足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
55.9㎡2LDK+S55.9㎡2LDK+S
売却基準価額
1,496万(保証 299万)
入札締切まで
0日
260
杉並区浜田山三丁目968番地16、968番地15
東京都杉並区のマンション
マンション 東京都 杉並区浜田山三丁目968番地16、968番地15
34.7㎡2DK34.7㎡2DK
売却基準価額
1,560万(保証 312万)
入札締切まで
0日
220
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
22.9㎡築6年1K22.9㎡1K築6年
売却基準価額
1,435万(保証 287万)
入札締切まで
0日
200
目黒区青葉台一丁目237番地1、238番地3
東京都目黒区のマンション
東急東横線 東急東横線「中目黒駅 8分
東京都のマンション
25.9㎡築63年ワンルーム25.9㎡ワンルーム築63年
売却基準価額
1,529万(保証 305万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問