検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

中野区中野一丁目71番地3

売却
基準
1,192万
保証金 238万
買受可能 953万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り東京メトロ丸ノ内線 中野坂上駅

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
専有/床面積
19.2㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第568号

周辺マップ

東京都のマンション

中野区中野一丁目71番地3 17 1

1,192万保証 238万買受 953万
東京メトロ丸ノ内線 中野坂上駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第568号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

291
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,184万(保証 236万)
入札締切まで
0日
221
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)
入札締切まで
0日
261
品川区大井四丁目3358番地2
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区大井四丁目3358番地2
16.8㎡ワンルーム16.8㎡ワンルーム
売却基準価額
1,320万(保証 264万)
入札締切まで
0日
321
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,360万(保証 272万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問