検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

千葉県のマンション

船橋市飯山満町二丁目618番地2

3点セット
売却
基準
1,238万
保証金 247万
買受可能 990万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り東葉高速鉄道 飯山満駅 14分
路線2京成松戸線 薬園台駅 15分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
59.4㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和63年8月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第374号

周辺マップ

千葉県のマンション

船橋市飯山満町二丁目618番地2 12 0

1,238万保証 247万買受 990万
東葉高速鉄道 飯山満駅 14分
京成松戸線 薬園台駅 15分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第374号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/13(水)

似た物件

160
松戸市新松戸七丁目7番地
千葉県松戸市のマンション
JR常磐線,武蔵野線 JR常磐線,武蔵野線「新松戸駅
千葉県のマンション
71.0㎡築46年3LDK+S71.0㎡3LDK+S築46年
売却基準価額
1,098万(保証 219万)
入札締切まで
0日
180
船橋市田喜野井五丁目987番地
千葉県船橋市のマンション
京成電鉄松戸線 京成電鉄松戸線「薬園台駅
千葉県のマンション
63.7㎡築24年3LDK63.7㎡3LDK築24年
売却基準価額
1,444万(保証 288万)
入札締切まで
0日
201
柏市十余二字庚塚254番地464
千葉県柏市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「柏駅
千葉県のマンション
76.4㎡築20年2LDK+S76.4㎡2LDK+S築20年
売却基準価額
946万(保証 189万)
入札締切まで
0日
140
松戸市根本13番地1
千葉県松戸市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「松戸駅
千葉県のマンション
57.9㎡築42年3LDK57.9㎡3LDK築42年
売却基準価額
880万(保証 176万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問