検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

平塚市万田二丁目 529番7

3点セット
売却
基準
1,012万
保証金 202万
買受可能 809万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 平塚駅 4分 バス4分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
平塚市万田二丁目 529番7
土地面積
5.5㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
雑種地
持分
14分の1
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
平塚市万田二丁目 530番14
土地面積
121㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 3
所在地
平塚市万田二丁目530番地14
間取り
4LDK+屋根裏収納
床面積
1階 53.05m22階 43.33m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成20年10月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第129号

神奈川県の戸建て

平塚市万田二丁目 529番7 18 0

1,012万保証 202万買受 809万
JR東海道本線 平塚駅 4分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第129号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと6日5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/2(火)

似た物件

150
秦野市新町 572番3
神奈川県秦野市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「秦野駅 7分
神奈川県の戸建て
120㎡築57年5LDK120㎡5LDK築57年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
161
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
181
愛甲郡愛川町中津字諏訪 2290番13
神奈川県愛甲郡愛川町の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
102㎡築11年4LDK102㎡4LDK築11年
売却基準価額
955万(保証 191万)
入札締切まで
0日
240
藤沢市大庭字谷 5009番9
神奈川県藤沢市の戸建て
JR東海道線 JR東海道線「辻堂駅 8分
神奈川県の戸建て
79.9㎡築30年3LDK79.9㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,038万(保証 207万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問