検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

神奈川県の戸建て

厚木市山際字堀付 961番23

3点セット
売却
基準
872万
保証金 174万
買受可能 697万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 本厚木駅 6分 バス6分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
厚木市山際字堀付 961番23
土地面積
82.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
厚木市山際字堀付961番地23
間取り
4LDK
床面積
1階 37.14m22階 36.31m23階 26.79m2
構造
木造スレートぶき3階建
築年月
平成19年5月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第131号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

厚木市山際字堀付 961番23 24 1

872万保証 174万買受 697万
小田急小田原線 本厚木駅 6分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第131号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定4/28(火)

似た物件

181
愛甲郡愛川町中津字諏訪 2290番13
神奈川県愛甲郡愛川町の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
102㎡築11年4LDK102㎡4LDK築11年
売却基準価額
955万(保証 191万)
入札締切まで
0日
111
愛甲郡清川村宮ケ瀬字北原 971番68
神奈川県愛甲郡清川村の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 4分
神奈川県の戸建て
155㎡築21年4LDK155㎡4LDK築21年
売却基準価額
856万(保証 171万)
入札締切まで
0日
150
秦野市新町 572番3
神奈川県秦野市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「秦野駅 7分
神奈川県の戸建て
120㎡築57年5LDK120㎡5LDK築57年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
150
相模原市中央区田名字櫻山 2507番18
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「橋本駅
神奈川県の戸建て
80.8㎡築19年4LDK80.8㎡4LDK築19年
売却基準価額
769万(保証 153万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問