検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

足立区西新井一丁目1061番地3

売却
基準
1,718万
保証金 343万
買受可能 1,374万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り東武大師線 大師前駅

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
専有/床面積
49.2㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第686号

周辺マップ

東京都のマンション

足立区西新井一丁目1061番地3 27 0

1,718万保証 343万買受 1,374万
東武大師線 大師前駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ケ)第686号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)
入札締切まで
0日
260
杉並区浜田山三丁目968番地16、968番地15
東京都杉並区のマンション
マンション 東京都 杉並区浜田山三丁目968番地16、968番地15
34.7㎡2DK34.7㎡2DK
売却基準価額
1,560万(保証 312万)
入札締切まで
0日
210
足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
55.9㎡2LDK+S55.9㎡2LDK+S
売却基準価額
1,496万(保証 299万)
入札締切まで
0日
221
東村山市美住町一丁目4番地11
東京都東村山市のマンション
西武多摩湖線 西武多摩湖線「八坂駅 9分
東京都のマンション
79.7㎡築32年4LDK79.7㎡4LDK築32年
売却基準価額
1,840万(保証 368万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問