検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

知多郡東浦町大字緒川字旭 19番16

3点セット
売却
基準
1,610万
保証金 322万
買受可能 1,288万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR武豊線 緒川駅 8分
路線2JR武豊線 石浜駅 15分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
知多郡東浦町大字緒川字旭 19番16
土地面積
168㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
知多郡東浦町大字緒川字旭 19番地16
間取り
2階部分は洋室3室+ウォークインクローゼット 1階部分は不明
床面積
1階 76.81m22階 64.72m2
構造
軽量鉄骨造かわらぶき2階建
築年月
平成25年5月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第320号

愛知県の戸建て

知多郡東浦町大字緒川字旭 19番16 19 1

1,610万保証 322万買受 1,288万
JR武豊線 緒川駅 8分
JR武豊線 石浜駅 15分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第320号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと6日5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

220
高浜市湯山町四丁目 7番129
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「三河高浜駅
愛知県の戸建て
104㎡築13年4LDK104㎡4LDK築13年
売却基準価額
1,571万(保証 314万)
入札締切まで
0日
251
名古屋市西区稲生町一丁目 20番1
愛知県名古屋市の戸建て
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「庄内通駅
愛知県の戸建て
123㎡築20年4LDK+サービスルーム123㎡4LDK+サービスルーム築20年
売却基準価額
1,491万(保証 298万)
入札締切まで
0日
161
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
100
瀬戸市品野町六丁目 1152番
愛知県瀬戸市の戸建て
名鉄瀬戸線 名鉄瀬戸線「尾張瀬戸駅
愛知県の戸建て
84.3㎡築8年84.3㎡築8年
売却基準価額
1,532万(保証 306万)
入札締切まで
30日
競売物件のご注意

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問