検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

中郡二宮町中里二丁目 1452番14

3点セット
売却
基準
1,230万
保証金 246万
買受可能 984万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 二宮駅 4分 バス4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
中郡二宮町中里二丁目 1452番14
土地面積
123㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
中郡二宮町中里二丁目1452番地14
間取り
4LDK
床面積
1階 51.34m22階 49.68m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成26年7月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第144号

神奈川県の戸建て

中郡二宮町中里二丁目 1452番14 4 0

1,230万保証 246万買受 984万
JR東海道本線 二宮駅 4分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第144号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

150
小田原市中曽根字永府 118番8
神奈川県小田原市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「富水駅 8分
神奈川県の戸建て
110㎡築33年4DK110㎡4DK築33年
売却基準価額
1,313万(保証 262万)
入札締切まで
0日
140
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
191
海老名市今里三丁目 176番50
神奈川県海老名市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「海老名駅
神奈川県の戸建て
91.9㎡築18年4LDK91.9㎡4LDK築18年
売却基準価額
1,397万(保証 279万)
入札締切まで
0日
181
平塚市横内字月見里 2783番3
神奈川県平塚市の戸建て
東海道本線 東海道本線「平塚駅 4分
神奈川県の戸建て
98.5㎡築11年4LDK98.5㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,424万(保証 284万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問