検索お気に入りマップマイページ
🏠

山口県のマンション

宇部市野原一丁目 2904番4

3点セット
売却
基準
1,495万
保証金 299万
買受可能 1,196万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
売却決定6/9(火)
あと19日

交通アクセス

最寄りJR宇部線 『東新川駅 21分
路線2JR宇部線 草江駅 17分

物件概要

18物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
宇部市野原一丁目 2904番4
土地面積
96.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地 持分売り
所在地
宇部市野原一丁目 2904番5
土地面積
91.2㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目 2904番2
土地面積
967㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
25分の16
BIT物件番号: 4
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 5
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 6
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 7
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 8
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 9
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 10
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 11
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 12
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 13
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 14
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 15
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 16
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 17
種別
区分所有建物
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 18
所在地
宇部市野原一丁目2904番地2
間取り
3DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和49年
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所山口地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第20号

山口県のマンション

宇部市野原一丁目 2904番4 7 0

1,495万保証 299万買受 1,196万
JR宇部線 『東新川駅 21分
JR宇部線 草江駅 17分
3点セットを見る
裁判所山口地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第20号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
売却決定あと19日6/9(火)

似た物件

210
足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
55.9㎡2LDK+S55.9㎡2LDK+S
売却基準価額
1,496万(保証 299万)
入札締切まで
0日
120
足立区千住仲町85番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区千住仲町85番地1
22.8㎡1K22.8㎡1K
売却基準価額
1,490万(保証 298万)
入札締切まで
0日
221
調布市国領町一丁目31番地10
東京都調布市のマンション
京王線 京王線「国領駅 5分
東京都のマンション
23.3㎡築4年1K23.3㎡1K築4年
売却基準価額
1,514万(保証 302万)
入札締切まで
0日
231
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「南小倉駅
福岡県のマンション
83.8㎡築21年4LDK83.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,470万(保証 294万)

山口県の競売物件一覧競売とは?よくある質問