検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

東京都のマンション

調布市国領町一丁目31番地10

3点セット
売却
基準
1,514万
保証金 302万
買受可能 1,211万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り京王線 国領駅 5分
路線2京王線 調布駅 11分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
専有/床面積
23.3㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和4年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第211号

周辺マップ

東京都のマンション

調布市国領町一丁目31番地10 22 1

1,514万保証 302万買受 1,211万
京王線 国領駅 5分
京王線 調布駅 11分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第211号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

120
足立区千住仲町85番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区千住仲町85番地1
22.8㎡1K22.8㎡1K
売却基準価額
1,490万(保証 298万)
入札締切まで
0日
200
目黒区青葉台一丁目237番地1、238番地3
東京都目黒区のマンション
東急東横線 東急東横線「中目黒駅 8分
東京都のマンション
25.9㎡築63年ワンルーム25.9㎡ワンルーム築63年
売却基準価額
1,529万(保証 305万)
入札締切まで
0日
220
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
22.9㎡築6年1K22.9㎡1K築6年
売却基準価額
1,435万(保証 287万)
入札締切まで
0日
161
豊島区巣鴨三丁目1131番地2
東京都豊島区のマンション
JR山手線 JR山手線「巣鴨駅 4分
東京都のマンション
18.3㎡築15年1K18.3㎡1K築15年
売却基準価額
1,544万(保証 308万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問