検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の戸建て

加東市南山四丁目 1番26

3点セット
売却
基準
1,348万
保証金 269万
買受可能 1,078万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/28(木)
あと8日
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR線 相野駅 約13km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
加東市南山四丁目 1番26
土地面積
285㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
加東市南山四丁目1番地26
間取り
その他
床面積
1階 100.00m22階 49.50m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和2年7月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第20021号

兵庫県の戸建て

加東市南山四丁目 1番26 6 0

1,348万保証 269万買受 1,078万
JR線 相野駅 約13km
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第20021号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと8日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

171
姫路市飾磨区妻鹿字河原 1198番2
兵庫県姫路市の戸建て
山陽電鉄線 山陽電鉄線 妻鹿駅
兵庫県の戸建て
162㎡築16年162㎡築16年
売却基準価額
1,374万(保証 274万)
入札締切まで
0日
200
姫路市花田町加納原田字北條 866番11
兵庫県姫路市の戸建て
JR線 JR線 御着駅
兵庫県の戸建て
123㎡築3年123㎡築3年
売却基準価額
1,305万(保証 261万)
入札締切まで
0日
160
明石市藤江字若林 1081番41
兵庫県明石市の戸建て
JR線 JR線 西明石駅
兵庫県の戸建て
154㎡築50年154㎡築50年
売却基準価額
1,511万(保証 302万)
入札締切まで
0日
170
神戸市北区松が枝町一丁目 36番22
兵庫県神戸市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 箕谷駅
兵庫県の戸建て
149㎡築35年149㎡築35年
売却基準価額
1,111万(保証 222万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問