検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

青梅市長淵二丁目 681番4

3点セット
売却
基準
817万
保証金 163万
買受可能 653万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/27(水)
あと6日
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水) 〜 6/12(金)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄りJR青梅線 東青梅駅 23分 バス4分
路線2JR青梅線 河辺駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
青梅市長淵二丁目 681番4
土地面積
253㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
青梅市長淵二丁目681番地4
間取り
DK,洋室,和室2,洗面所,浴室,トイレ等
床面積
1階 24.84m22階 22.35m2
構造
軽量鉄骨造亜鉛メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
昭和46年7月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第272号

東京都の戸建て

青梅市長淵二丁目 681番4 14 1

817万保証 163万買受 653万
JR青梅線 東青梅駅 23分
JR青梅線 河辺駅 16分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第272号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと6日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水)〜6/12(金)
売却決定6/24(水)

似た物件

271
青梅市畑中三丁目 1028番2
東京都青梅市の戸建て
JR青梅線 JR青梅線「宮ノ平駅 5分
東京都の戸建て
120㎡築46年120㎡築46年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
221
武蔵村山市残堀四丁目 80番23
東京都武蔵村山市の戸建て
西武拝島線 西武拝島線「西武立川駅 6分
東京都の戸建て
92.3㎡築29年92.3㎡築29年
売却基準価額
737万(保証 147万)
入札締切まで
0日
321
墨田区横川一丁目22番地2
東京都墨田区の戸建て
JR総武線 JR総武線「錦糸町駅 11分
東京都の戸建て
48.5㎡3K48.5㎡3K
売却基準価額
766万(保証 153万)
入札締切まで
0日
251
八王子市元八王子町一丁目 414番1
東京都八王子市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線「高尾駅 2分
東京都の戸建て
99.4㎡築25年4LDK99.4㎡4LDK築25年
売却基準価額
967万(保証 193万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問