検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

東京都の戸建て

墨田区横川一丁目22番地2

3点セット
売却
基準
766万
保証金 153万
買受可能 612万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄りJR総武線 錦糸町駅 11分
路線2東京メトロ半蔵門線 錦糸町駅 8分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
3K
専有/床面積
48.5㎡
構造
木造瓦葺2階建

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第165号

周辺マップ

東京都の戸建て

墨田区横川一丁目22番地2 32 1

766万保証 153万買受 612万
JR総武線 錦糸町駅 11分
東京メトロ半蔵門線 錦糸町駅 8分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第165号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

221
武蔵村山市残堀四丁目 80番23
東京都武蔵村山市の戸建て
西武拝島線 西武拝島線「西武立川駅 6分
東京都の戸建て
92.3㎡築29年92.3㎡築29年
売却基準価額
737万(保証 147万)
入札締切まで
0日
240
八王子市左入町 155番8
東京都八王子市の戸建て
JR中央線 JR中央線「八王子駅 4分
東京都の戸建て
94.4㎡築26年94.4㎡築26年
売却基準価額
690万(保証 138万)
入札締切まで
0日
271
青梅市畑中三丁目 1028番2
東京都青梅市の戸建て
JR青梅線 JR青梅線「宮ノ平駅 5分
東京都の戸建て
120㎡築46年120㎡築46年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
251
八王子市元八王子町一丁目 414番1
東京都八王子市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線「高尾駅 2分
東京都の戸建て
99.4㎡築25年4LDK99.4㎡4LDK築25年
売却基準価額
967万(保証 193万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問