検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

新潟県の戸建て

燕市大曲字長田 367番4

3点セット
売却
基準
535万
保証金 107万
買受可能 428万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/15(金)
入札締切5/22(金)
あと1日
開札5/27(水)
特別売却5/29(金) 〜 5/29(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR弥彦線 文化会館前駅 38分
路線2JR弥彦線 西燕駅 34分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 7
種別
土地
所在地
燕市大曲字長田 367番4
土地面積
246㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 8
種別
建物
所在地
燕市東太田字荒井江西 6059番1
土地面積
491㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 9
所在地
燕市東太田字荒井江西 6059番地1 燕市大曲字長田 367番地4
間取り
9DK
床面積
47.02m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和58年9月

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所三条支部
事件番号令和07年(ケ)第5号

新潟県の戸建て

燕市大曲字長田 367番4 12 0

535万保証 107万買受 428万
JR弥彦線 文化会館前駅 38分
JR弥彦線 西燕駅 34分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所三条支部
事件番号令和07年(ケ)第5号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/15(金)
入札締切あと1日5/22(金)
開札5/27(水)
特別売却5/29(金)〜5/29(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

181
燕市杉名字杉名 914番1
新潟県燕市の戸建て
JR越後線 JR越後線 粟生津駅
新潟県の戸建て
248㎡築53年248㎡築53年
売却基準価額
469万(保証 93万)
入札締切まで
1日
180
三条市鶴田一丁目 110番5
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「東三条駅
新潟県の戸建て
70.0㎡築32年70.0㎡築32年
売却基準価額
565万(保証 113万)
入札締切まで
1日
191
新潟市秋葉区新津本町二丁目 2912番1
新潟県新潟市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「新津駅
新潟県の戸建て
422㎡築65年7DK+工場+物置等422㎡7DK+工場+物置等築65年
売却基準価額
586万(保証 117万)
入札締切まで
0日
191
三条市北新保一丁目 1225番13
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「三条駅
新潟県の戸建て
74.4㎡築32年74.4㎡築32年
売却基準価額
475万(保証 95万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問