検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の土地

川口市安行出羽五丁目 2番11

3点セット
売却
基準
2,165万
保証金 433万
買受可能 1,732万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り埼玉高速鉄道線 戸塚安行駅 19分
路線2埼玉高速鉄道線 新井宿駅 32分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
川口市安行出羽五丁目 2番11
土地面積
5.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
川口市安行出羽五丁目 2番12
土地面積
231㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地
BIT物件番号: 3
所在地
川口市安行出羽五丁目 2番22
土地面積
26.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第282号

埼玉県の土地

川口市安行出羽五丁目 2番11 19 0

2,165万保証 433万買受 1,732万
埼玉高速鉄道線 戸塚安行駅 19分
埼玉高速鉄道線 新井宿駅 32分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第282号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

160
入間郡三芳町大字藤久保字西 1102番2
埼玉県入間郡三芳町の土地
東武東上線 東武東上線 鶴瀬駅
埼玉県の土地
826㎡826㎡
売却基準価額
2,257万(保証 451万)
入札締切まで
0日
141
比企郡ときがわ町大字本郷字坂下 356番1
埼玉県比企郡ときがわ町の土地
JR八高線 JR八高線「明覚駅
埼玉県の土地
800㎡800㎡
売却基準価額
9万(保証 1万)
入札締切まで
27日
201
本庄市児玉町児玉字山王 2289番1
埼玉県本庄市の土地
JR八高線 JR八高線「児玉駅
埼玉県の土地
81.0㎡81.0㎡
売却基準価額
39万(保証 7万)
入札締切まで
27日
251
児玉郡神川町大字熊野堂字前原 17番7
埼玉県児玉郡神川町の土地
JR八高線 JR八高線「丹荘駅
埼玉県の土地
249㎡249㎡
売却基準価額
47万(保証 9万)
入札締切まで
27日
競売物件のご注意

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問