検索お気に入りマップマイページ
🏠

京都府のマンション

京都市南区唐橋川久保町 6番地1

3点セット
売却
基準
1,145万
保証金 229万
買受可能 916万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 西大路駅 8分
路線2JR山陰本線 梅小路京都西駅 18分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成24年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第189号

京都府のマンション

京都市南区唐橋川久保町 6番地1 1 0

1,145万保証 229万買受 916万
JR東海道本線 西大路駅 8分
JR山陰本線 梅小路京都西駅 18分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第189号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/2(木)

似た物件

211
京都市山科区西野様子見町 1番地15
京都市のマンション
地下鉄東西線 地下鉄東西線「東野駅
京都府のマンション
68.2㎡築53年4DK68.2㎡4DK築53年
売却基準価額
824万(保証 164万)
入札締切まで
0日
120
名古屋市中区門前町 412番地
愛知県名古屋市のマンション
地下鉄名城線 地下鉄名城線「上前津駅
愛知県のマンション
27.8㎡築5年1K27.8㎡1K築5年
売却基準価額
1,151万(保証 230万)
入札締切まで
0日
100
静岡市葵区長沼字五郎松坪 286番地1 静岡市葵区長沼字大原坪 258番地2,258番地5
静岡県静岡市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「東静岡駅
静岡県のマンション
築7年2LDK2LDK築7年
売却基準価額
1,154万(保証 230万)
入札締切まで
0日
140
大和市中央五丁目459番地1
神奈川県大和市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「大和駅
神奈川県のマンション
68.8㎡築46年2LDK+S68.8㎡2LDK+S築46年
売却基準価額
1,162万(保証 232万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問