検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

一宮市奥町字堤下一 110番3

3点セット
売却
基準
788万
保証金 157万
買受可能 630万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
あと1日
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/3(水) 〜 6/3(水)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄り名鉄尾西線 奥町駅 16分
路線2名鉄尾西線 玉ノ井駅 17分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
一宮市奥町字堤下一 110番3
土地面積
239㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
一宮市奥町字宮南 123番3
土地面積
103㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
一宮市奥町字堤下一 110番地3 一宮市奥町字宮南 123番地3
間取り
工場+7DK+ S
床面積
1階 160.38m22階 86.40m2
構造
鉄骨造スレート・亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和61年2月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所一宮支部
事件番号令和07年(ヌ)第36号

愛知県の戸建て

一宮市奥町字堤下一 110番3 14 0

788万保証 157万買受 630万
名鉄尾西線 奥町駅 16分
名鉄尾西線 玉ノ井駅 17分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所一宮支部
事件番号令和07年(ヌ)第36号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始あと1日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/3(水)〜6/3(水)
売却決定6/17(水)

似た物件

90
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
8日
100
豊橋市東幸町字東明 98番14
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
102㎡築10年102㎡築10年
売却基準価額
868万(保証 173万)
入札締切まで
0日
120
知多郡武豊町字若宮 73番52
愛知県知多郡武豊町の戸建て
名鉄河和線 名鉄河和線「上ゲ駅
愛知県の戸建て
213㎡築41年7DK+納戸2つ213㎡7DK+納戸2つ築41年
売却基準価額
866万(保証 173万)
入札締切まで
30日
140
犬山市大字羽黒字赤坂 12番12
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
109㎡築45年4LDK109㎡4LDK築45年
売却基準価額
600万(保証 120万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問