検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の戸建て

佐用郡佐用町円応寺字宮ノ前 588番5

3点セット
売却
基準
880万
保証金 176万
買受可能 704万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/28(木)
あと8日
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR線 佐用駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
佐用郡佐用町円応寺字宮ノ前 588番5
土地面積
264㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
佐用郡佐用町円応寺字宮ノ前588番地5
間取り
その他
床面積
1階 92.74m22階 46.79m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
令和2年5月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第10022号

兵庫県の戸建て

佐用郡佐用町円応寺字宮ノ前 588番5 7 0

880万保証 176万買受 704万
JR線 佐用駅 26分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第10022号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと8日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

130
小野市本町一丁目 406番4
兵庫県小野市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 小野駅
兵庫県の戸建て
109㎡築5年109㎡築5年
売却基準価額
864万(保証 172万)
入札締切まで
0日
170
神戸市北区松が枝町一丁目 36番22
兵庫県神戸市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 箕谷駅
兵庫県の戸建て
149㎡築35年149㎡築35年
売却基準価額
1,111万(保証 222万)
入札締切まで
0日
151
加古川市志方町細工所字塚本 1003番2
兵庫県加古川市の戸建て
JR線 JR線 宝殿駅
兵庫県の戸建て
114㎡築4年114㎡築4年
売却基準価額
741万(保証 148万)
入札締切まで
0日
70
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
20日
競売物件のご注意

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問