検索お気に入りマップマイページ
1 / 16

兵庫県の戸建て

小野市本町一丁目 406番4

3点セット
売却
基準
864万
保証金 172万
買受可能 691万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り神戸電鉄線 小野駅 5分
路線2神鉄粟生線 葉多駅 20分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
小野市本町一丁目 406番4
土地面積
35.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
小野市本町一丁目 406番11
土地面積
147㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
小野市本町一丁目406番地11
間取り
その他
床面積
1階 62.16m22階 46.98m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和3年6月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第20019号

周辺マップ

兵庫県の戸建て

小野市本町一丁目 406番4 13 0

864万保証 172万買受 691万
神戸電鉄線 小野駅 5分
神鉄粟生線 葉多駅 20分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第20019号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

151
加古川市志方町細工所字塚本 1003番2
兵庫県加古川市の戸建て
JR線 JR線 宝殿駅
兵庫県の戸建て
114㎡築4年114㎡築4年
売却基準価額
741万(保証 148万)
入札締切まで
0日
241
加古川市尾上町養田字養田開拓 1318番11
兵庫県加古川市の戸建て
山陽電鉄線 山陽電鉄線 尾上の松駅
兵庫県の戸建て
92.7㎡築14年92.7㎡築14年
売却基準価額
663万(保証 132万)
入札締切まで
0日
170
神戸市北区松が枝町一丁目 36番22
兵庫県神戸市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 箕谷駅
兵庫県の戸建て
149㎡築35年149㎡築35年
売却基準価額
1,111万(保証 222万)
入札締切まで
0日
131
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問