検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

兵庫県の戸建て

加古川市尾上町養田字養田開拓 1318番11

3点セット
売却
基準
663万
保証金 132万
買受可能 530万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り山陽電鉄線 尾上の松駅 14分
路線2山陽電鉄本線 高砂駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
加古川市尾上町養田字養田開拓 1318番11
土地面積
101㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
加古川市尾上町養田字養田開拓1318番地11
間取り
その他
床面積
1階 51.34m22階 41.40m2
構造
木造スレート・ソーラーパネルぶき2階建
築年月
平成24年8月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第94号

兵庫県の戸建て

加古川市尾上町養田字養田開拓 1318番11 24 1

663万保証 132万買受 530万
山陽電鉄線 尾上の松駅 14分
山陽電鉄本線 高砂駅 16分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第94号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

150
神戸市灘区船寺通四丁目 18番
兵庫県神戸市の戸建て
阪神電鉄線 阪神電鉄線 西灘駅
兵庫県の戸建て
73.0㎡築36年73.0㎡築36年
売却基準価額
651万(保証 130万)
入札締切まで
0日
151
加古川市志方町細工所字塚本 1003番2
兵庫県加古川市の戸建て
JR線 JR線 宝殿駅
兵庫県の戸建て
114㎡築4年114㎡築4年
売却基準価額
741万(保証 148万)
入札締切まで
0日
251
神戸市垂水区西舞子九丁目 376番106
兵庫県神戸市の戸建て
JR線 JR線 朝霧駅
兵庫県の戸建て
104㎡築47年104㎡築47年
売却基準価額
561万(保証 112万)
入札締切まで
0日
130
小野市本町一丁目 406番4
兵庫県小野市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 小野駅
兵庫県の戸建て
109㎡築5年109㎡築5年
売却基準価額
864万(保証 172万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問