検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

厚木市上荻野字田尻原 1868番2

3点セット
売却
基準
697万
保証金 139万
買受可能 557万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水) 〜 6/24(水)
売却決定6/30(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 本厚木駅 4分 バス4分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
厚木市上荻野字田尻原 1868番2
土地面積
149㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
厚木市上荻野字田尻原1868番地2
間取り
4LDK
床面積
1階 53.86m22階 51.43m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成29年7月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第152号

神奈川県の戸建て

厚木市上荻野字田尻原 1868番2 9 0

697万保証 139万買受 557万
小田急小田原線 本厚木駅 4分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第152号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/24(水)〜6/24(水)
売却決定6/30(火)

似た物件

241
相模原市緑区又野字宮下 870番11
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線・相模線 JR横浜線・相模線「橋本駅
神奈川県の戸建て
156㎡築22年3LDK+納戸×2156㎡3LDK+納戸×2築22年
売却基準価額
656万(保証 131万)
入札締切まで
0日
170
大和市下和田字上ノ松 4番1
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅
神奈川県の戸建て
212㎡築47年212㎡築47年
売却基準価額
669万(保証 133万)
入札締切まで
0日
211
厚木市飯山字下千頭542番地19
神奈川県厚木市の戸建て
戸建て 神奈川県 厚木市飯山字下千頭542番地19
125㎡5LDK125㎡5LDK
売却基準価額
766万(保証 153万)
入札締切まで
0日
211
厚木市下古沢字六反地 17番2
神奈川県厚木市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 2分
神奈川県の戸建て
77.8㎡築22年3LDK77.8㎡3LDK築22年
売却基準価額
751万(保証 150万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問