検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

厚木市飯山南五丁目1620番地1、1651番地1、1651番地5

3点セット
売却
基準
583万
保証金 116万
買受可能 466万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 本厚木駅 11分 バス11分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成4年12月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第106号

神奈川県のマンション

厚木市飯山南五丁目1620番地1、1651番地1、1651番地5 14 0

583万保証 116万買受 466万
小田急小田原線 本厚木駅 11分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第106号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと6日5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/2(火)

似た物件

151
厚木市関口字下古河115番地1
神奈川県厚木市のマンション
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 3分
神奈川県のマンション
69.3㎡築37年3LDK69.3㎡3LDK築37年
売却基準価額
586万(保証 117万)
入札締切まで
0日
241
藤沢市大鋸一丁目 591番11
神奈川県藤沢市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「藤沢駅
神奈川県のマンション
46.2㎡築43年2LDK46.2㎡2LDK築43年
売却基準価額
664万(保証 132万)
入札締切まで
0日
260
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
261
横浜市中区野毛町二丁目81番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「桜木町駅
神奈川県のマンション
18.6㎡築38年ワンルーム18.6㎡ワンルーム築38年
売却基準価額
750万(保証 150万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問