検索お気に入りマップマイページ
🏠

京都府の戸建て

久世郡久御山町森三丁 28番6

3点セット
売却
基準
864万
保証金 172万
買受可能 691万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと0日
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り京阪本線 淀駅 5分 バス5分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
久世郡久御山町森三丁 28番6
土地面積
72.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
久世郡久御山町森三丁 29番4
土地面積
12.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
久世郡久御山町森三丁 28番地6、29番地4
間取り
その他
床面積
1階 39.43m22階 37.67m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
昭和62年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第166号

京都府の戸建て

久世郡久御山町森三丁 28番6 15 1

864万保証 172万買受 691万
京阪本線 淀駅 5分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第166号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/21(木)
売却決定6/4(木)

似た物件

110
福知山市三和町千束小字清水 157番
京都府福知山市の戸建て
JR山陰本線 JR山陰本線「福知山駅 2分
京都府の戸建て
108㎡築9年108㎡築9年
売却基準価額
875万(保証 175万)
入札締切まで
0日
201
京都市右京区梅津東構口町 81番
京都市の戸建て
京福嵐山本線 京福嵐山本線「太秦広隆寺駅
京都府の戸建て
134㎡築51年134㎡築51年
売却基準価額
852万(保証 170万)
入札締切まで
0日
120
八幡市八幡山田 78番33
京都府八幡市の戸建て
京阪電鉄本線 京阪電鉄本線「石清水八幡宮駅 8分
京都府の戸建て
81.1㎡築19年81.1㎡築19年
売却基準価額
821万(保証 164万)
入札締切まで
0日
110
宇治市小倉町堀池 23番20
京都府宇治市の戸建て
近鉄京都線 近鉄京都線「小倉駅
京都府の戸建て
101㎡築54年5DK101㎡5DK築54年
売却基準価額
820万(保証 164万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問