検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の土地

板橋区蓮沼町 24番27

3点セット
売却
基準
2,211万
保証金 442万
買受可能 1,768万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/21(木)
あと0日
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り都営地下鉄三田線 本蓮沼駅 1分
路線2都営三田線 板橋本町駅 12分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
81.8㎡
土地面積
81.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第320号

東京都の土地

板橋区蓮沼町 24番27 16 0

2,211万保証 442万買受 1,768万
都営地下鉄三田線 本蓮沼駅 1分
都営三田線 板橋本町駅 12分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第320号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと0日5/21(木)
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/11(木)

似た物件

221
調布市入間町三丁目 7番105
東京都調布市の土地
小田急小田原線 小田急小田原線「成城学園前駅 19分
東京都の土地
53.0㎡53.0㎡
売却基準価額
3,927万(保証 785万)
入札締切まで
0日
90
世田谷区祖師谷五丁目642番62
東京都世田谷区の土地
土地 東京都 世田谷区祖師谷五丁目642番62
84.0㎡84.0㎡
売却基準価額
964万(保証 192万)
入札締切まで
0日
160
入間郡三芳町大字藤久保字西 1102番2
埼玉県入間郡三芳町の土地
東武東上線 東武東上線 鶴瀬駅
埼玉県の土地
826㎡826㎡
売却基準価額
2,257万(保証 451万)
入札締切まで
0日
50
丸亀市飯野町東分字中原 1202番1
香川県丸亀市の土地
JR予讃線 JR予讃線「宇多津駅
香川県の土地
1292㎡1292㎡
売却基準価額
2,102万(保証 420万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問