検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

海部郡大治町大字砂子字山ノ浦 381番40

3点セット
売却
基準
1,682万
保証金 336万
買受可能 1,345万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り地下鉄東山線 中村公園駅 40分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
海部郡大治町大字砂子字山ノ浦 381番40
土地面積
273㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
海部郡大治町大字砂子字山ノ浦 381番地40
間取り
1階に1Kが5室,2階及び3階に2DKが各3室。合計11室。
床面積
1階 105.18m22階 127.70m23階 127.70m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺3階建
築年月
平成1年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第58号

愛知県の戸建て

海部郡大治町大字砂子字山ノ浦 381番40 20 1

1,682万保証 336万買受 1,345万
地下鉄東山線 中村公園駅 40分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第58号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと6日5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

241
半田市横川町三丁目 203番5
愛知県半田市の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「亀崎駅
愛知県の戸建て
295㎡築35年7LDK+DK+2納戸295㎡7LDK+DK+2納戸築35年
売却基準価額
1,903万(保証 380万)
入札締切まで
0日
191
豊橋市雲谷町字ハシヅメ 3番29
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「二川駅
愛知県の戸建て
317㎡築36年317㎡築36年
売却基準価額
1,389万(保証 277万)
入札締切まで
0日
161
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
151
稲沢市平和町塩川 265番
愛知県稲沢市の戸建て
名鉄尾西線 名鉄尾西線「六輪駅
愛知県の戸建て
370㎡370㎡
売却基準価額
2,124万(保証 424万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問