検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

横浜市泉区上飯田町字天神山 1068番5

3点セット
売却
基準
827万
保証金 165万
買受可能 661万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
入札締切5/26(火)
あと5日
開札6/2(火)
特別売却6/8(月) 〜 6/8(月)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄り相鉄いずみ野線 いずみ中央駅 3分 バス3分
路線2相鉄いずみ野線 ゆめが丘駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
横浜市泉区上飯田町字天神山 1068番5
土地面積
119㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
横浜市泉区上飯田町字天神山1068番地の5
間取り
5DK
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和48年6月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第196号

神奈川県の戸建て

横浜市泉区上飯田町字天神山 1068番5 25 1

827万保証 165万買受 661万
相鉄いずみ野線 いずみ中央駅 3分
相鉄いずみ野線 ゆめが丘駅 18分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第196号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
入札締切あと5日5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月)〜6/8(月)
売却決定6/15(月)

似た物件

111
愛甲郡清川村宮ケ瀬字北原 971番68
神奈川県愛甲郡清川村の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 4分
神奈川県の戸建て
155㎡築21年4LDK155㎡4LDK築21年
売却基準価額
856万(保証 171万)
入札締切まで
0日
241
厚木市山際字堀付 961番23
神奈川県厚木市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
100㎡築19年4LDK100㎡4LDK築19年
売却基準価額
872万(保証 174万)
入札締切まで
0日
231
厚木市飯山字下千頭542番地19
神奈川県厚木市の戸建て
戸建て 神奈川県 厚木市飯山字下千頭542番地19
125㎡5LDK125㎡5LDK
売却基準価額
766万(保証 153万)
入札締切まで
0日
150
相模原市中央区田名字櫻山 2507番18
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「橋本駅
神奈川県の戸建て
80.8㎡築19年4LDK80.8㎡4LDK築19年
売却基準価額
769万(保証 153万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問