検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

神奈川県の戸建て

相模原市中央区田名字櫻山 2507番18

3点セット
売却
基準
769万
保証金 153万
買受可能 615万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR横浜線 橋本駅 45分
路線2JR相模線 南橋本駅 11分 バス11分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
相模原市中央区田名字櫻山 2507番18
土地面積
104㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
相模原市中央区田名字櫻山2507番地18
間取り
4LDK
床面積
1階 48.22m22階 32.60m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成19年10月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第64号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

相模原市中央区田名字櫻山 2507番18 16 0

769万保証 153万買受 615万
JR横浜線 橋本駅 45分
JR相模線 南橋本駅 11分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第64号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定5/7(木)

似た物件

231
高座郡寒川町宮山 1149番5
神奈川県高座郡寒川町の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 2分
神奈川県の戸建て
73.5㎡築37年4DK73.5㎡4DK築37年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
0日
200
藤沢市大庭字谷 5009番9
神奈川県藤沢市の戸建て
JR東海道線 JR東海道線「辻堂駅 8分
神奈川県の戸建て
79.9㎡築30年3LDK79.9㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,038万(保証 207万)
入札締切まで
0日
191
厚木市下古沢字六反地 17番2
神奈川県厚木市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 2分
神奈川県の戸建て
77.8㎡築22年3LDK77.8㎡3LDK築22年
売却基準価額
751万(保証 150万)
入札締切まで
0日
150
大和市下和田字上ノ松 4番1
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅
神奈川県の戸建て
212㎡築47年212㎡築47年
売却基準価額
669万(保証 133万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問