検索お気に入りマップマイページ
🏠

徳島県の戸建て

徳島県板野郡北島町鯛浜字原 86番2

3点セット
売却
基準
615万
保証金 123万
買受可能 492万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/22(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR高徳線 吉成駅 35分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
徳島県板野郡北島町鯛浜字原 86番2
土地面積
101㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
徳島県板野郡北島町鯛浜字原 86番2、85番地4
間取り
その他
床面積
88.87m2
構造
鉄骨造スレート葺平家建
築年月
昭和51年8月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
徳島県板野郡北島町鯛浜字原 85番4
土地面積
169㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
徳島県板野郡北島町鯛浜字原 85番地4
間取り
その他
床面積
1階 108.67m22階 115.42m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根2階建
築年月
昭和46年7月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第34号

徳島県の戸建て

徳島県板野郡北島町鯛浜字原 86番2 19 0

615万保証 123万買受 492万
JR高徳線 吉成駅 35分
3点セットを見る
裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第34号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/22(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

221
徳島県板野郡上板町鍛冶屋原字西北原 14番1
徳島県板野郡上板町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「板野駅
徳島県の戸建て
67.1㎡築49年67.1㎡築49年
売却基準価額
665万(保証 133万)
入札締切まで
0日
121
徳島県板野郡藍住町矢上字春日 117番61
徳島県板野郡藍住町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
118㎡築45年118㎡築45年
売却基準価額
466万(保証 93万)
入札締切まで
0日
211
徳島県板野郡藍住町矢上字原 251番3
徳島県板野郡藍住町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
179㎡築33年179㎡築33年
売却基準価額
799万(保証 159万)
入札締切まで
0日
191
徳島県小松島市芝生町字西浦 5番13
徳島県小松島市の戸建て
JR牟岐線 JR牟岐線「南小松島駅
徳島県の戸建て
97.4㎡築15年97.4㎡築15年
売却基準価額
659万(保証 131万)

徳島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問