検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

徳島県の戸建て

徳島県小松島市芝生町字西浦 5番13

3点セット
売却
基準
659万
保証金 131万
買受可能 527万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/24(金)
売却決定5/13(水)
あと0日

交通アクセス

最寄りJR牟岐線 南小松島駅 28分
路線2JR牟岐線 中田駅 28分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
徳島県小松島市芝生町字西浦 5番13
土地面積
171㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
徳島県小松島市芝生町字西浦 5番地13
間取り
その他
床面積
1階 51.06m22階 46.37m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成23年3月

競売情報

担当裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第95号

徳島県の戸建て

徳島県小松島市芝生町字西浦 5番13 15 0

659万保証 131万買受 527万
JR牟岐線 南小松島駅 28分
JR牟岐線 中田駅 28分
3点セットを見る
裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第95号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/24(金)
売却決定あと0日5/13(水)

似た物件

181
徳島県板野郡上板町鍛冶屋原字西北原 14番1
徳島県板野郡上板町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「板野駅
徳島県の戸建て
67.1㎡築49年67.1㎡築49年
売却基準価額
665万(保証 133万)
入札締切まで
0日
191
徳島市南庄町二丁目 43番2
徳島県徳島市の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「蔵本駅
徳島県の戸建て
125㎡築51年125㎡築51年
売却基準価額
733万(保証 146万)
入札締切まで
0日
201
徳島市国府町芝原字中庄 20番14
徳島県徳島市の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「府中駅
徳島県の戸建て
175㎡築28年175㎡築28年
売却基準価額
577万(保証 115万)
入札締切まで
0日
160
徳島県名西郡石井町石井字石井 658番
徳島県名西郡石井町の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「石井駅
徳島県の戸建て
200㎡築45年200㎡築45年
売却基準価額
756万(保証 151万)

徳島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問