検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

静岡県の戸建て

富士市浅間上町 2903番6

3点セット
売却
基準
959万
保証金 191万
買受可能 767万

スケジュール

公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/24(金)
売却決定5/13(水)
あと0日

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 富士駅 40分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
富士市浅間上町 2903番6
土地面積
146㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
富士市浅間上町 2903番地6
間取り
その他
床面積
1階 50.92m22階 40.57m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成20年4月

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所富士支部
事件番号令和07年(ケ)第20号

周辺マップ

静岡県の戸建て

富士市浅間上町 2903番6 14 1

959万保証 191万買受 767万
JR東海道本線 富士駅 40分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所富士支部
事件番号令和07年(ケ)第20号
スケジュール
公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/24(金)
売却決定あと0日5/13(水)

似た物件

160
三島市佐野字長戸呂 10番1
静岡県三島市の戸建て
JR御殿場線 JR御殿場線「裾野駅
静岡県の戸建て
97.3㎡築32年97.3㎡築32年
売却基準価額
989万(保証 197万)
入札締切まで
0日
80
賀茂郡河津町湯ケ野字湯ノ上 142番1
静岡県賀茂郡河津町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「河津駅
静岡県の戸建て
109㎡築23年109㎡築23年
売却基準価額
1,154万(保証 230万)
入札締切まで
0日
160
沼津市市道町 15番5
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「沼津駅
静岡県の戸建て
41.8㎡築61年41.8㎡築61年
売却基準価額
867万(保証 173万)
入札締切まで
0日
170
沼津市市道町 839番25
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「沼津駅
静岡県の戸建て
238㎡238㎡
売却基準価額
920万(保証 184万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問