検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

静岡県の戸建て

三島市佐野字長戸呂 10番1

3点セット
売却
基準
989万
保証金 197万
買受可能 791万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと1日
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR御殿場線 裾野駅 14分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
三島市佐野字長戸呂 10番1
土地面積
757㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
三島市佐野字長戸呂 10番地1
間取り
その他
床面積
1階 149.05m22階 149.05m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成6年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権・その他
BIT物件番号: 4
所在地
三島市佐野字長戸呂 10番地1
間取り
その他
床面積
1階 111.79m22階 111.79m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成6年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権・その他

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ケ)第66号

静岡県の戸建て

三島市佐野字長戸呂 10番1 16 0

989万保証 197万買受 791万
JR御殿場線 裾野駅 14分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ケ)第66号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札あと1日5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/10(水)

似た物件

141
富士市浅間上町 2903番6
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「富士駅
静岡県の戸建て
91.5㎡築18年91.5㎡築18年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
80
賀茂郡河津町湯ケ野字湯ノ上 142番1
静岡県賀茂郡河津町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「河津駅
静岡県の戸建て
109㎡築23年109㎡築23年
売却基準価額
1,154万(保証 230万)
入札締切まで
0日
140
富士市三ツ沢字丸峯 840番1
静岡県富士市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「吉原駅
静岡県の戸建て
93.6㎡築4年93.6㎡築4年
売却基準価額
1,213万(保証 242万)
入札締切まで
0日
150
賀茂郡松崎町宮内字相ノ田 244番3
静岡県賀茂郡松崎町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「伊豆急下田駅
静岡県の戸建て
211㎡築48年211㎡築48年
売却基準価額
947万(保証 189万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問