検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

世田谷区北烏山三丁目 1198番3

3点セット
売却
基準
1,166万
保証金 233万
買受可能 932万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始5/21(木)
あと0日
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木) 〜 6/8(月)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄り京王線 千歳烏山駅 11分
路線2京王線 芦花公園駅 9分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
世田谷区北烏山三丁目 1198番3
土地面積
341㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
10000分の526
BIT物件番号: 2
種別
区分所有建物
所在地
世田谷区北烏山三丁目 1184番10
土地面積
4.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
10000分の526
BIT物件番号: 3
所在地
世田谷区北烏山三丁目1198番地3
間取り
1DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和57年4月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第585号

東京都のマンション

世田谷区北烏山三丁目 1198番3 31 1

1,166万保証 233万買受 932万
京王線 千歳烏山駅 11分
京王線 芦花公園駅 9分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第585号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと0日5/21(木)
入札締切5/28(木)
開札6/3(水)
特別売却6/4(木)〜6/8(月)
売却決定6/11(木)

似た物件

291
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,184万(保証 236万)
入札締切まで
0日
171
中野区中野一丁目71番地3
東京都中野区のマンション
マンション 東京都 中野区中野一丁目71番地3
19.2㎡1K19.2㎡1K
売却基準価額
1,192万(保証 238万)
入札締切まで
0日
290
足立区佐野二丁目22番地3、22番地4
東京都足立区のマンション
東京メトロ千代田線 東京メトロ千代田線「北綾瀬駅 18分
東京都のマンション
58.9㎡築38年3LDK58.9㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,123万(保証 224万)
入札締切まで
0日
221
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,224万(保証 244万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問