検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の土地

たつの市御津町苅屋字西屋敷 614番4

3点セット
売却
基準
603万
保証金 120万
買受可能 482万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/28(木)
あと8日
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄り山陽電鉄線 山陽網干駅 29分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
281㎡
土地面積
281㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和08年(ケ)第10001号

兵庫県の土地

たつの市御津町苅屋字西屋敷 614番4 8 0

603万保証 120万買受 482万
山陽電鉄線 山陽網干駅 29分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和08年(ケ)第10001号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと8日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/10(水)
売却決定7/1(水)

似た物件

211
神戸市須磨区北落合二丁目 6番9
兵庫県神戸市の土地
神戸市営地下鉄線 神戸市営地下鉄線 名谷駅
兵庫県の土地
251㎡251㎡
売却基準価額
662万(保証 132万)
入札締切まで
0日
181
姫路市網干区津市場字皮屋ヶ元 228番5
兵庫県姫路市の土地
JR線 JR線 網干駅
兵庫県の土地
508㎡508㎡
売却基準価額
488万(保証 97万)
入札締切まで
0日
181
神戸市長田区鶯町四丁目 30番21
兵庫県神戸市の土地
神戸電鉄線 神戸電鉄線 鵯越駅
兵庫県の土地
329㎡329㎡
売却基準価額
415万(保証 83万)
入札締切まで
0日
90
下呂市萩原町羽根字順出 398番1
岐阜県下呂市の土地
JR高山本線 JR高山本線 上呂駅
岐阜県の土地
236㎡236㎡
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
20日
競売物件のご注意

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問