検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

兵庫県の土地

姫路市網干区津市場字皮屋ヶ元 228番5

3点セット
売却
基準
488万
保証金 97万
買受可能 390万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR線 網干駅 18分
路線2山陽電鉄網干線 山陽網干駅 26分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
508㎡
土地面積
508㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第45号

兵庫県の土地

姫路市網干区津市場字皮屋ヶ元 228番5 19 1

488万保証 97万買受 390万
JR線 網干駅 18分
山陽電鉄網干線 山陽網干駅 26分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第45号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

191
神戸市長田区鶯町四丁目 30番21
兵庫県神戸市の土地
神戸電鉄線 神戸電鉄線 鵯越駅
兵庫県の土地
329㎡329㎡
売却基準価額
415万(保証 83万)
入札締切まで
0日
91
浜松市中央区馬郡町字中道 4531番
静岡県浜松市の土地
JR東海道本線 JR東海道本線「舞阪駅
静岡県の土地
697㎡697㎡
売却基準価額
434万(保証 86万)
入札締切まで
13日
221
神戸市須磨区北落合二丁目 6番9
兵庫県神戸市の土地
神戸市営地下鉄線 神戸市営地下鉄線 名谷駅
兵庫県の土地
251㎡251㎡
売却基準価額
662万(保証 132万)
入札締切まで
0日
171
五泉市泉町二丁目 157番1
新潟県五泉市の土地
JR磐越西線 JR磐越西線「北五泉駅
新潟県の土地
550㎡550㎡
売却基準価額
499万(保証 99万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問