検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

三浦市三崎町小網代字丸畑 29番5

3点セット
売却
基準
524万
保証金 104万
買受可能 419万

スケジュール

公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始5/28(木)
あと9日
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/19(金)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り京急線 三崎口駅 8分 バス8分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
三浦市三崎町小網代字丸畑 29番5
土地面積
35.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
土地 持分売り
所在地
三浦市三崎町小網代字丸畑 29番9
土地面積
64.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
種別
土地 持分売り
所在地
三浦市三崎町小網代字丸畑 29番12
土地面積
145㎡
地目(登記)
公衆用道路
持分
7分の1
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
三浦市三崎町小網代字丸畑 31番33
土地面積
37.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
持分
7分の1
BIT物件番号: 5
所在地
三浦市三崎町小網代字丸畑29番地9,29番地5
間取り
2LDKロフト
床面積
1階 43.88m22階 48.02m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成13年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所横須賀支部
事件番号令和07年(ケ)第66号

神奈川県の戸建て

三浦市三崎町小網代字丸畑 29番5 8 0

524万保証 104万買受 419万
京急線 三崎口駅 8分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所横須賀支部
事件番号令和07年(ケ)第66号
スケジュール
公示5/7(木)
閲覧開始5/7(木)
入札開始あと9日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
特別売却6/19(金)〜6/19(金)
売却決定7/2(木)

似た物件

180
横浜市泉区新橋町字宮古 19番12
神奈川県横浜市の戸建て
相鉄いずみ野線 相鉄いずみ野線「弥生台駅
神奈川県の戸建て
88.6㎡築34年4DK88.6㎡4DK築34年
売却基準価額
555万(保証 111万)
入札締切まで
0日
220
足柄下郡湯河原町福浦字河原 337番1
神奈川県足柄下郡湯河原町の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「真鶴駅 10分
神奈川県の戸建て
165㎡築40年7DK+納戸×2165㎡7DK+納戸×2築40年
売却基準価額
553万(保証 110万)
入札締切まで
0日
101
大洲市菅田町菅田 甲1010番33
愛媛県大洲市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予大洲駅 4分
愛媛県の戸建て
41.2㎡41.2㎡
売却基準価額
437万(保証 87万)
入札締切まで
2日
160
三条市鶴田一丁目 110番5
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「東三条駅
新潟県の戸建て
70.0㎡築32年70.0㎡築32年
売却基準価額
565万(保証 113万)
入札締切まで
3日
競売物件のご注意

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問