検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

川越市大字下広谷字向山 1210番24

3点セット
売却
基準
1,009万
保証金 201万
買受可能 807万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月) 〜 6/26(金)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 鶴ヶ島駅 20分
路線2東武東上線 若葉駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
川越市大字下広谷字向山 1210番24
土地面積
89.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
川越市大字下広谷字向山 1210番地24
間取り
その他
床面積
1階 40.57m22階 42.23m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和1年12月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第215号

埼玉県の戸建て

川越市大字下広谷字向山 1210番24 1 0

1,009万保証 201万買受 807万
東武東上線 鶴ヶ島駅 20分
東武東上線 若葉駅 25分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第215号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/22(月)〜6/26(金)
売却決定7/2(木)

似た物件

161
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
埼玉県入間郡越生町の戸建て
東武越生線 東武越生線「武州唐沢駅
埼玉県の戸建て
88.2㎡築10年88.2㎡築10年
売却基準価額
994万(保証 198万)
入札締切まで
0日
140
川口市大字道合字放山 29番10
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
91.1㎡築8年91.1㎡築8年
売却基準価額
1,050万(保証 210万)
入札締切まで
0日
220
上尾市大字領家字丸山 64番106
埼玉県上尾市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北上尾駅
埼玉県の戸建て
97.5㎡築14年97.5㎡築14年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
151
所沢市林三丁目 562番51
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
86.9㎡築21年86.9㎡築21年
売却基準価額
1,072万(保証 214万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問